Есть парковка. Помещение чистое. Сотрудники вежливые, в вопросе разбираются. На первый раз заказала дворники, помогли выбрать хорошие, плохие мне не надо, так и сказала «хорошие хочу», сама в вопросе не разбираюсь, какие там они бывают: каркасные/безкаркасные/гибридные… ни о чем не говорит. Варианты предложили, объяснили, заказали, через день привезли, я довольна. Цены хорошие, сроки отличные, место приятное. Буду здесь заказывать, мне так больше нравится, чем самой по vin что-то где-то искать. Рекомендасьен: Пришел, заказал, получил